60 - (47-35) : 4-6*6=?

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 09:28
    0
    60 - (47-35) : 4-6*6=

    1) 47-35=12

    2) 60-12=48

    3) 48:4=12

    3) 6*6=36

    4) 36-12=24
  2. 17 сентября, 09:29
    0
    60 - (47-35) / 4-6*6 = 60 - 12/4 - 6*6 = 60 - 3 - 36 = 21