Запиши периметр фигур в виде выражений треугольник со сторонами х см х см 2 см

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 10:57
    0
    Периметр равен сумме всех сторон, тогда:

    х+х+2=2 х+2=2 * (х+1)