7x=-1,4 1/6x=-2/3 - 3/4x=-9 2/3x=-8.

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 05:35
    0
    7x=-1,4

    x=-1,4/7

    x=-0,2

    (1/6) x=-2/3

    x = (-2/3) * 6

    x=-4

    - (3/4) x=-9

    x=9*4/3

    x=12

    (2/3) x=-8

    x=-8*3/2

    x=-12
  2. 19 июля, 06:59
    0
    1) 7x=-1,4 х=-1,4/7 х=-0,2

    2) 1/6x=-2/3 х=-2/3*6 х=-4

    3) - 3/4x=-9 х=-9 * (-4/3) х=12

    4) 2/3x=-8 х=-8*3/2 х=-12