Назови результаты действий 6+4 11-5 8+7 13-4

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 02:09
    0
    6+4=10

    11-5=6

    8+7=15

    13-4=9
  2. 27 января, 05:09
    0
    1) 6+4 = 10

    2) 11-5=6

    3) 8+7=15

    4) 13-4=9