Что больше? 5 мин. 25 сек. или 525 сек

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 13:12
    0
    1 мин=60 сек; 5 мин=5*60=300 сек 5 мин 25 сек=300+25=325 сек 5 мин 25 сек < 525 сек
  2. 26 января, 14:13
    0
    525 секунд больше чем 5 мин 25 сек