Помогите решить уравнение y + (298-128) = 892

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:10
    0
    Y + (298-128) = 892

    у+298-128=892

    у+170=892

    у=892-170

    у=722

    Ответ: у=722
  2. 6 сентября, 20:28
    0
    298-128=170

    у=892-170

    у=722