Задать вопрос
2 июня, 21:45

Как пишите дробные цыфры

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 22:21
    0
    1

    -

    2

    3

    -

    6

    56

    -

    74

    и тд.

    примерно так
  2. 2 июня, 22:30
    0
    a

    _

    b

    hffhjdjdjejdjdjerir
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как пишите дробные цыфры ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Запиши все возможные трёхзначные числа, используя цыфры 2, 3, 5. Цыфры в числе не должны повторятся. Расположи эти цыфры в порядке возростания. Увеличь каждое число на 90.
Ответы (2)
В ребусе одинаковый буквы обозначают одинаковый цыфры, а разные буквы - разный цыфры, что цыфры 0,8 и 9 не использаваны. Какая ещё цыфра не использавана варианты ответа а) 2 б) 3 В) 4 г) 5 д) 6
Ответы (1)
Какие цыфры зашифрованы в этой записи, если одинаковые буквы обозначают одинаковые цыфры, а разные буквы-разные цыфры и если известно, что: (Ы+Ы) : Ы=Ы?
Ответы (1)
Если делимое и делитель равны то их частное равно? Если уменьшаемое и вычитаемое равны, то их разность равна? Чтобы разделить два отрицательных числа, нужно разделить их? При делении чисел с разными знаками нужно разделить? делимого на?
Ответы (1)
Прочитайте числа: 1/2; 6; - 1/2; 3 (целых) 3/4; 3,4; - 3,4; - 100. Укажите среди них: а) натуральные числа б) целые числа в) целые положительные числа г) целые отрицательные числа д) дробные положительные числа е) дробные отрицательные числа ж)
Ответы (1)