4 дм 1 см + 8 см 5 мм =

3 м - 2 дм 4 см =

5 м - 3 м 23 см =

3 дм 89 мм + 4 дм 2 мм=

6 м 2 дм 3 см + 12 м 61 см=

8 дм 1 см - 2 см 5 мм=

4 дм 8 см 4 мм + 47 мм=

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 23:31
    0
    4 дм 1 см + 8 см 5 мм = 4 дм 9 см 5 мм

    3 м - 2 дм 4 см = 300 см - 24 см = 276 см = 2 м 7 дм 6 см

    5 м - 3 м 23 см = 4 м 100 см - 3 м 23 см = 1 м 77 см = 1 м 7 дм 7 см

    3 дм 89 мм + 4 дм 2 мм = 7 дм 91 мм = 7 дм 9 см 1 мм

    6 м 2 дм 3 см + 12 м 61 см = 6 м 2 дм 3 см + 12 м 6 дм 1 см = 18 м 8 дм 4 см

    8 дм 1 см - 2 см 5 мм = 801 мм - 25 мм = 776 мм = 7 дм 7 см 6 мм

    4 дм 8 см 4 мм + 47 мм = 4 дм 8 см 4 мм + 4 см 7 мм = 4 дм 12 см 11 мм = 5 дм 3 см 1 мм
  2. 9 апреля, 00:16
    0
    4 дм 1 см + 8 см 5 мм = 4 дм 9 см 5 мм

    3 м - 2 дм 4 см = 2 м 7 дм 6 см

    5 м - 3 м 23 см = 1 м 7 дм 7 см

    3 дм 89 мм + 4 дм 2 мм = 7 дм 9 см 1 мм

    6 м 2 дм 3 см + 12 м 61 см = 18 м 8 дм 4 см

    8 дм 1 см - 2 см 5 мм = 7 дм 8 см 5 мм

    4 дм 8 см 4 мм + 47 мм = 5 дм 3 см 1 мм