2,56*0,44*2,25/3,2*0,12*0,6

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 17:07
    0
    1) 2,56 * 0,44 = 1,1264 2) 1,1264*2,25=2,5344 3) 2,5344: 3,2=0,792 4) 0,792*0,12=0,09504 5) 0,09504 * 0.6=0,057024

    Вроде бы всё, но точно не уверен.
  2. 31 декабря, 17:10
    0
    = 2,5344/0,2304=11 ...