В соответствий с каким правилом составлен этот ряд чисел: 2,8,32 ... ? Запишите три следующих числа

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 05:29
    0
    2^3=8, 2^3+3=32, 2^6+3=512,2^9+3=4096,2^15=32768 ...