Разложи на сумму десятков и единиц 28, 39, 54. 20 + (3+5), 30 + (2+7), 50 + (2+7), 30 + (7-2),

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 07:25
    0
    28=10+10+8

    39=10+10+10+9

    54=10+10+10+10+10+4

    26=10+10+6

    39=10+10+10+9

    59=10+10+10+10+10+9

    35=10+10+10+5