Составь выражение и реши задачу ... За 10 булочек заплатили 80 рублей. Сколько стоят 6 таких булочек?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 03:14
    0
    80:10=8 рублей (стоимость одной булочки)

    6*8=48 рублей (стоимость 6 булочек)

    Ответ: 48 рублей
  2. 16 июня, 04:23
    0
    80/10=8 (руб) 1 булочка

    8*6=48 (руб) за 6 булочек

    ответ 48 руб