Найдите неизвестное число

х+40 или 49=50

0,9*х=7,5

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 11:24
    0
    Х+40=50

    х=50-40

    х=10

    0,9 х=7,5

    х=7,5/0,9

    х=8,3