Попробуй расставить знаки плюс минус умножить или разделить между числами так чтобы получилось верные записи 9 3 3 = 6 12 4 7 = 10 2 8 4 1 = 5

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 21:07
    0
    9:3+3=6

    12:4+7=10

    2+8-4-1=5