35+14-26 54-12+28. 47-21+63. 80 - 43-17

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 00:44
    0
    1.=23

    2.=70

    3.=89

    4.=20
  2. 27 октября, 01:38
    0
    35+14-26 = 49 - 26 = 24

    54-12+28 = 42 + 28 = 70

    47-21+63 = 26 + 63 = 89

    80-43-17 = 37 - 17 = 20