9,5 х - (3,2 х+1,8 х) + 3,75 = 6,3

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:20
    0
    9,5 х-5 х+3,75=6,3

    4,5 х=6,3-3,75=2,55

    х=2,55:4,5=0,566