Помогите решить задачу

с одного ара пруда человек получает 3 кг рыбы сколько центнеров рыбы он получит с пруда площадью 10 га

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 00:36
    0
    1 а-3 кг

    10 га-? кг

    10 га=1000 а

    3*1000=3000 (кг) = 30 ц

    Ответ 30 центнеров рыбы он получит с пруда площадью 10 га.
  2. 12 декабря, 03:11
    0
    1 а-3 кг

    10 га-? кг

    10 га=1000 а

    3*1000=3000 (кг) = 30 ц

    Ответ 30 центнеров рыбы он получит с пруда площадью 10 га.