Найди значение x, если x2+46=110

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 17:18
    0
    Х2+46=110, то есть х*2+46=110

    х*2=110-46

    х*2=64

    х=64/2

    х=32
  2. 31 июля, 17:18
    0
    Х2=110-46

    х2=64

    х=64:2

    х=32