A:27+35 при a=810, a=54

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 07:13
    0
    а=810, то 810:27+35=65 а=54, то 54:27+35=37
  2. 26 сентября, 07:21
    0
    Если а=810, то 810:27+35=65 если а=54, то 54:27+35=37