5-2 8/9+4/7

2 2/7+3 1/4-0.7

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 00:51
    0
    5-2 8/9+4/7 = 45/9-26/9+4/7=19/9+4/7 = 133/63+36/63=169/63=2 цел 43/63

    2 2/7+3 1/4-0.7=16/7+13/4-7/10 = 64/28+91/28-7/10=155/28-7/10 = 775/140-98/140=677/140 = 4 цел 117/140
  2. 18 января, 00:54
    0
    1) 5-2=3

    2) 56/63+36/63=92/63