Как решить (385,7 : 0,19-30) * 0,2 - (35,7*3,29+2,547) ришите по действиям и распишите

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 03:13
    0
    1) 385,7: 0,19 = 2030

    2) 2030-30=2000

    3) 35,7*3,29=117,453

    4) 117,453+2,547=120

    5) 2000*0,2=400

    6) 400-120=280