Помогите с уравнением 630: (30-у) - 45=25

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 16:14
    0
    630: (30-у) - 45=25

    630: (30-у) = 25+45

    630: (30-у) = 70

    30-у=630:70

    30-у=9

    у=30-9

    у=21