1/9+2/3+5/6=

2/5+7/9+1/15=

3/8+5/6+2/3=

5/12+3/4+1/7=

х-3/7=1

х-3/20=7/10

х-3/20=1

х-5/18=1/3

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 06:23
    0
    2/18+12/18+15/18=29/18=1 целая 11/18

    18/45+35/45+3/45=56/45=1 целая 11/45

    9/24+20/24+16/24=45/24=1 целая 21/24 = 1 целая 7/8