2) (x-b) + (14-b) = 21 было число 9

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:13
    0
    (х-в) + (14-в) = 21; х = 9

    9-в+14-в=21; - 2 в = 21-23; - 2 в = - 2; в = 1