У на есть три ведра в одном 10 литров в другом 7 литров а в третьем 3 литра Вопрос: Как на получить 5 литров?

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 10:01
    0
    1) 10+7+3=20 (л)

    2) 20:4=5 (л)