1) Sin42cos12-cos42sin12

2) sin12cos18+sin18cos12

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 02:08
    0
    1) Sin42cos12-cos42sin12=sin (42-12) = sin30=1/2

    2) sin12cos18+sin18cos12=sin (12+18) = sin30=1/2