Продолжи ряд: 117 198 225?

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 16:59
    0
    Нужно найти то число за чет которого оно произошло -

    1. 225-198=27

    2.225 + 27 = 252

    3. 252 + 27 = 279

    4.279+27=306

    117,198,225,252,279,306.