На завтрак в школе ученик затрачивается 100 тенге сколько денег необходимо на завтра в 2 ученикам на 6 дней

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 05:21
    0
    Нужно: 100*2*6=1.200 (тг) - необх. 2 уч. на 6 дн.

    Ответ: 1.200 тенге необходимо на завтрак 2 ученикам на 2 дня.
  2. 26 июля, 05:56
    0
    2*100=200 тенге нужно 2 ученикам на 1 день

    200*6=1200 тенге нужно 2 ученикам на 6 дней