Сколька будет 20:3 35:8. 244:7 167:9.

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:54
    0
    20:3=6 (ост 2.)

    35:8=4 (ост. 3)

    244:7=34 (ост. 6)

    167:9=18 (ост. 5)
  2. 30 апреля, 06:37
    0
    20:3=6 (ост. 2)

    35:8=4 (ост. 3)

    244:7=34 (ост. 6)

    167:9=18 (ост. 5)