21+22+23+24+25+26=43*3=

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 13:24
    0
    21+22+23+24+25+26=43*3=129

    21+22+23+24+25+26=141

    не понял
  2. 3 декабря, 13:40
    0
    4x3=129

    21+22+23+24+25+26=141