520 + (350:5-х) = 520 помоги

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 14:06
    0
    520 + (350:5-х) = 520

    520+70-х=520

    590-х=520

    -х=520-590

    -х=-70

    х=70
  2. 3 декабря, 14:08
    0
    520 + (350:5-х) = 520

    520 + (70-х) = 520

    70-х=520-520

    70-х=0

    х=70-0

    х=70