Вычислите значение выражения наиболее удобным способом 37 умножить на 46 минус 18 умножить на 337 плюс 37 умножить на 72

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 18:56
    0
    37*46-18*37+37*72=37 * (46-18+72) = 37*100=3700