100 секунд сколько будет минут и секу

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 05:19
    0
    Ну ... 1 минута и 40 секунд
  2. 27 декабря, 06:40
    0
    1 минут=60 скнд

    ? минут=100 скнд

    100:60=10/6=5/3

    ответ 5/3 минут