3 м 48 см + 82 см =

52 м 90 см + 19 м 65 см =

30 м 20 см - 1 м 75 см =

20 м - 87 см =

5 м 20 см * 5 =

12 м 68 см * 7 =

2 м 5 см * 30 =

30 м 60 см * 20 =

11 м 27 см: 7 =

83 м 20 см: 20 =

30 м: 8 =

6 м: 40 =

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 01:15
    0
    3 м 48 см+82=4 м 30 см

    52 м 90 см+19 м 65=72 м 55 см

    30 м 20 см-1 м 75 см=28 м 45 см

    20 м-87 см=19 м 13 см

    5 м 20 см*5=26 м

    12 м 68 см*7=88 м 76 см

    2 м 5 см*30=61 м 50 см

    30 м 60 см*20=612 м

    11 м 27 см: 7=1 м 61 см

    83 м 20 см: 20=4 м 16 см

    30 м: 8=3 м 75 см

    6 м: 40=15
  2. 12 июля, 03:16
    0
    1 м=100 см

    3 м48 см+82 см=3 м130 см=4 м30 см

    52 м90 см+19 м65 см=71 м155 см=72 м55 см

    30 м20 см+1 м75 см=31 м95 см

    20 м-87 см=19 м100 см-87 см=19 м13 см

    5 м20 см*5=520 см*5=2600 см=26 м

    12 м68 см*7=1268*7=8876 см=88 м76 см

    2 м5 см*30=205*30=6150 см=61 м50 см

    30 м60 см*20=61200 см=612 м

    11 м27 см: 7=1127 см: 7=161 см=1 м61 см

    83 м20 см: 20=8320 см: 20=416 см=4 м16 см

    30 м: 8=3000 см: 8=375 см=3 м75 см

    6 м: 40=600:40=15 см