Мастер изготавливает 25 деталей в час а его ученик только 15 Сколько часов они работали вместе если изготовили 320 делатей

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 19:43
    0
    1) 25+15=40 (д) - делают оба за час.

    2) 320:40=8 (ч) - работали вместе

    Ответ: 8 ч работали вместе