X: 5 1/4 = 0,3 : 0,84

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 10:07
    0
    При делении 0.3 на 0.84 будет 0,35714285714
  2. 29 января, 10:59
    0
    Х/5+1/4=0.3/0.84 ответ х=1.875