Маленьких панд в зоопарке кормят 8 раз в день, начинают в 7-00 и заканчивают в 21-00. через какое одинаковое время кормят медвежат.

1 через 1 час 45 мин

2 каждые 45 мин

3 через 2 часа

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 21:00
    0
    21-7 = 14 часов в день кормят

    14/8 = 1 целая 3/4 = 1 час 45 минут интервал кормления

    Ответ: 1) через 1 час 45 минут