Сколько будет 1 метр в минус 4 дециметров в 6 сантиметров

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 00:35
    0
    Переведем все в сантиметры

    1 метр = 100 см

    4 дм = 40 см

    итого: 100-40-6=54 см
  2. 12 мая, 00:49
    0
    1 метр = 100 см 4 дм = 40 см

    Получается:

    100 - 46 = 54 (см)