0,8 - (m+3)

1,4 + (n-2)

2,6 - (-k+10)

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 10:41
    0
    0,8-m-3=-2,2-m

    1,4+n-2 = - 0,6+n

    2,6+k-10=-7,4+k
  2. 8 апреля, 10:54
    0
    0,8 - (m+3) = 0,8-m-3=-2,2-m

    1.4 + (n-2) = 1,4+n-2=n-0,6

    2.6 - (-k+10) = 2,6+k-10=k-7,4