Чему равен куб числа 3

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 15:03
    0
    Куб числа 3 равен 27

    потому, что 3*3*3=27
  2. 15 июля, 16:43
    0
    ответ 3*3*3=27

    3*3=9

    9*3=27