Математика 46+х=17*5 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 09:37
    0
    46+х=85

    х=39

    Удачи! ...
  2. 16 октября, 09:48
    0
    Получается, что 46+х=85

    х=85-46

    х=39