3 (5 - x) + 13 = 4 (3x - 8)

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 22:10
    0
    15-3 х+13=12 х-32

    28-3 х=12 х-32

    -3 х-12 х=-32-28

    -15 х=-60

    х=-60 / (-4)

    х=4

    удачи в учебе;)
  2. 13 мая, 23:23
    0
    3 (5-x) + 13=4 (3x-8)

    15-3x+13=12x-32

    -3x-12x=-32-15-13

    15x=-60

    x=-4