Найди значение выражение 308+0; 308*0,380-0,0,0:380

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 13:13
    0
    1) 308

    2) 0

    3) 380

    4) 0
  2. 4 сентября, 13:28
    0
    308+0=308 308*0=0 380-0=380 0:380=0