Узнать объём куба если площадь его поверхности 24 м квадратных

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:21
    0
    S=6a²=24 м², a²=24/6, a²=4, a=√4=2

    V = a³=2³=8 (см³)

    Ответ: 8 см³