В столовой обедают 17 мальчиков и 13 девочек. Через некоторое время 9 учеников пообедали и ушли. Сколько учеников продолжали обедать?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 21:19
    0
    Всего обедают 17+13=30 человек

    30-9=21

    Ответ: 21
  2. 9 июля, 21:23
    0
    17+13=30 всего детей обедали 30-9=21 осталось обедать