Задать вопрос
10 июля, 04:42

За 4 кг конфет и 2 кг вафель заплатитили 3 руб42 коп а за 2 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 1 руб96 коп. Сколько стоит 1 кг конфет

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 05:45
    0
    342-196=1 р46 (к) - стоит два кг конфет. 146:2=73 (коп.) - стоит один кг конфет. по-моему так
  2. 10 июля, 06:21
    0
    4/2=2

    42/2=21

    2*2=4

    96/4=24
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 4 кг конфет и 2 кг вафель заплатитили 3 руб42 коп а за 2 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 1 руб96 коп. Сколько стоит 1 кг конфет ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы