А) 78+89+22=?

в) 437+39+13=?

д) 784+79+21=?

ж) 122 + (73+58)

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 20:10
    0
    А) 189

    в) 489

    д) 889

    ж) 253
  2. 10 декабря, 20:32
    0
    78+89+22=189

    437+39+13=489

    784+79+21=884

    132 + (73+58) = 253