Примеры для 6 класса: 51 - (3,75:3+86,45:24,7) * 2,4

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 12:17
    0
    51 - (3,75:3+86,45:24,7) * 2,4

    3,75:3=1.2

    86.45:24,7=3,5

    1,2+3,5=4,7

    4,7*2,4=11,28

    51-11,28=39,72

    Ответ: 39,72