5/2,7/5,7/2,15/7,15/5,15/2

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 23:17
    0
    5/2=2,5

    7/5=1,4

    7/2=3,5

    15/7=ответ не получится

    15/5=3

    15/2=7,5
  2. 11 мая, 23:50
    0
    1) 2,5

    2) 1,4

    3) 3,5

    4) -

    5) 3

    6) 7,5