4 3/4 - (x-2 5/8) = 3 5/6

9 9/28 - (4 5/21-x) = 6 2/7

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 22:07
    0
    1)

    4,75-x+2,625=3 5/6

    7,375-x=3 5/6

    7 3/8 - 3 5/6=x

    3 13/24=x

    2)

    9 9/28 - 4 5/21 + x=6 2/7

    5 1/12 + x=6 2/7

    x=1 17/84